Комитет по предотвращению распространения COVID-19

Комитет по предотвращению распространения COVID-19

Превентивные меры по предотвращению распространения заболевания среди сотрудников и реабилитация после перенесенной коронавирусной инфекции.

С начала пандемии COVID-19 в ЮРіЯ-ФАРМ был организован Комитет по предотвращению распространения COVID-19, задачами которого являются оперативная разработка правил и алгоритмов с целью не допустить распространение коронавирусной инфекции среди сотрудников.

Комитет ведет учет заболеваемости ОРВИ и COVID-19, анализируя заболеваемость среди сотрудников и внедряя оперативные изменения.

В частности, введены в действие санпропускники и Ю-боксы, оснащенные автоматическими диспенсерами, тепловизорами, бесконтактными термометрами.

Усилен дезинфекционный режим: проводится ежесуточная дезинфекция территорий, производственных помещений, зон движения сотрудников по территории, складских помещений, административного корпуса.

Каждого сотрудника снабдили профилактическими наборами, содержащими Юлайзер, АКК, Декасан, Горостен, а также средства индивидуальной защиты (маски, респираторы).

Ведется постоянное сопровождение больных на COVID-19: 262-м переболевшим сотрудникам была оказана помощь необходимыми лекарствами.

Работают реабилитационные кабинеты, в которых все желающие могут пройти Программы реабилитации.

Весной 2021 года все сотрудники прошли тестирование ИФА на наличие антител к COVID-19. При необходимости каждый сотрудник имеет возможность тестирования на наличие антигена COVID-19.

Организовали процесс вакцинации сотрудников: на сегодняшний день получили прививку 2491 человек.

Продолжаем действовать в соответствии со своим предназначением, сохраняя жизни во всем мире.

14 ноября, 2021

Covid-19