ЮРіЯ-ФАРМ – победитель в номинации «Проект года автоматизации фармы от Террасофт»

ЮРіЯ-ФАРМ – победитель в номинации «Проект года автоматизации фармы от Террасофт»

Год назад, подводя итоги 2020 года, мы много рассказывали о Unicorn – кросс-функциональной платформе, которую внедрили для эффективного управления портфелем продуктов. В это время Андрей РЕПАЛОВ, аналитик бизнес-процессов, отметил, что данная платформа еще не достигла своего целевого состояния.

И вот через год очень приятно наблюдать за прогрессом, который произошел благодаря Unicorn, ведь удалось организовать работу сразу в 4 процессах: проработка идей, Product profile, Market profile и Pre-Launch.

На практике это означает буквально систематизировать и упорядочить работу огромной кросс-функциональной команды, ведь, например, в ноябре, в цифрах Unicorn это:

  • 226 активных пользователей практически из всех Дирекций компании как в Украине, так и за ее пределами;
  • 10 идей новых продуктов;
  • 4 идеи, 3 Product profile и 22 Market profile по которым принято решение;
  • Создано 4500 активностей (шагов по процессу) и выполнено 1662.

А еще очень приятно, что этот прогресс видим не только мы, но и наши партнеры из Террасофт, на платформе которых был реализован Unicorn.

Итак, ЮРіЯ-ФАРМ – победитель в номинации «Проект года автоматизации фармы от Террасофт!».

Получая заслуженную награду Андрей РЕПАЛОВ отметил: «Благодаря Unicorn люди получили наглядное представление, как работает процессный подход. А лично для меня самой большой наградой стал тот день, когда команда вышла с инициативой сделать по-другому, усовершенствовав тем самым уже существующий процесс».

6 января, 2022

Награды