R&D Культура

Человек - в сердце команды, команда - в сердце прогресса

Широкоформатная коммуникация
Поток информации - движущая сила сложных систем. Обмен идеями, высказывание проблем вслух, обсуждение выбранных подходов со специалистами из разных сфер и постоянная обратная связь - критически важны для создания высококачественной науки, соблюдения сроков и обеспечения профессионального и личного развития каждого специалиста. Горизонтальная иерархия в корпорации позволяет при необходимости получить обратную связь и от руководителя, и от генерального директора. Регулярные встречи команды и обновление информации дают возможность эффективно общаться со всеми участниками проекта. Благодаря многочисленным каналам связи получить или передать важную информацию в кратчайшие сроки - просто.
Непрерывное образование
Первоклассные научные исследования могут осуществлять только высококлассные ученые и инженеры. В основе наших HR-процессов лежит идея "должность для человека": когда мы нанимаем самых талантливых ученых и инженеров, которые разделяют нашу миссию и способны адаптироваться к нашей организационной структуре, мы предоставляем им возможность в полной мере реализовать себя. Мы понимаем, что подготовка эксперта требует времени, сложной специально созданной среды и соответствующего контроля. Имея уникальную научно-исследовательскую инфраструктуру и лучших экспертов в этой области, ЮРиЯ-ФАРМ предоставляет возможность молодым исследователям постоянно развивать свои навыки, участвуя в различных проектах, учебных программах и международных конференциях.
Развитие с учетом рисков
Время - важный ресурс каждого проекта. Но в контексте спасения жизни он имеет еще большее значение. Из-за огромной степени неопределенности в процессе разработки инновационных технологий и терапевтических средств, время становится достаточно сложным параметром для контроля и управления. Планируя свою деятельность, мы придерживаемся подхода "разумного риска" и систематически включаем в рабочий процесс, более рискованные, однако более современные, эффективные и быстрые методы достижения основных этапов проекта. В то же время, мы обеспечиваем поддержку критических активностей в менее эффективных, но проверенных традиционных подходах. Налаженная коммуникационная платформа позволяет оперативно принимать решения, чтобы быстро адаптироваться к развивающемуся ландшафту проекта. И это дает результат!
Высокий уровень индивидуальной автономии
Мы доверяем нашим коллегам. Все мы руководствуемся одними и теми же целями и миссией, а четко проговоренные цели и этапы работы позволяют нам доверять нашим специалистам в подходах, которые они выбирают для решения проблем. Уменьшая бремя принятия решений там, где это возможно и оправдано, мы создаем эффективную систему управления, которая соответствует предпринимательству как одной из наших основных ценностей.
Сильный междисциплинарный опыт
Поскольку наша деятельность сосредоточена на разработке инновационных терапевтических средств и технологий, мы убеждены, что наибольших свершений достигают команды, которые обладают широким междисциплинарным опытом. Приобретая собственный опыт в различных сферах (химия, биохимия, молекулярная биология, электроника и т.д.) и активно сотрудничая с лучшими внешними экспертами, мы поощряем и продвигаем междисциплинарное сотрудничество в ЮРиЯ-ФАРМ R&D. Это позволяет увидеть совершенно новые подходы и развивать идеи проектов, возникающих в результате этих взаимодействий.
Человек в сердце команды
Сосредотачиваясь на своих целях и деятельности, направленной на их достижение, мы считаем каждого человека самой ценной частью нашей команды. От бесплатного питания до специальных рабочих зон, адаптированных к стилю работы сотрудника. От индивидуальных графиков работы до круглосуточного доступа к исследовательской инфраструктуре. От возможности выбрать проект, до постоянной обратной связи по каждому аспекту опыта человека в ЮРиЯ-ФАРМ. Мы создаем среду, которая позволяет полностью раскрыть свой потенциал, соблюдая баланс между жизнью и работой.